Расписание занятий

БАЛЕТ
Северный, Москва
Понедельник
17:00-18:00 БАЛЕТ (3-5 лет)
18:00-19:00 БАЛЕТ (7-9 лет)

Четверг
17:00-18:00 БАЛЕТ (3-5 лет)
18:00-19:00 БАЛЕТ (7-9 лет)
Долгопрудный
Вторник
17:00-18:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
18:00-19:00 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
19:00-20:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

Воскресенье
10:00-11:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
11:00-12:00 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
12:00-13:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)
Новые Водники
Понедельник
18:30-19:30 БАЛЕТ (3-6 лет)

Пятница
18:30-19:30 БАЛЕТ (3-6 лет)
Лобня
Среда
17:00-18:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)

Суббота
10:00-11:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
11:00-12:30 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
12:30-14:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

Воскресенье
16:00-17:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
17:00-18:30 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
18:30-20:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)
Расписание занятий
БАЛЕТ
Северный, Москва
Понедельник
17:00-18:00 БАЛЕТ (3-5 лет)
18:00-19:00 БАЛЕТ (7-9 лет)

Четверг
17:00-18:00 БАЛЕТ (3-5 лет)
18:00-19:00 БАЛЕТ (7-9 лет)
Долгопрудный
Вторник
17:00-18:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
18:00-19:00 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
19:00-20:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

Воскресенье
10:00-11:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
11:00-12:00 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
12:00-13:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)
Новые Водники
Понедельник
18:30-19:30 БАЛЕТ (3-6 лет)

Пятница
18:30-19:30 БАЛЕТ (3-6 лет)

Лобня
Среда
17:00-18:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)

Суббота
10:00-11:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
11:00-12:30 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
12:30-14:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

Воскресенье
16:00-17:00 БАЛЕТ (младшая группа «Арабеск»)
17:00-18:30 БАЛЕТ (средняя группа«Арабеск»)
18:30-20:00 БАЛЕТ (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

ХИП-ХОП
Москва, Северный
Понельдельник 19:20-20:20 ХИП-ХОП (Москва, Северный)
Четверг, 19:20-20:20 ХИП-ХОП (Москва, Северный)

ХИП-ХОП
Москва, Северный
Понельдельник 19:20-20:20 ХИП-ХОП (Москва, Северный)
Четверг, 19:20-20:20 ХИП-ХОП (Москва, Северный)

CONTEMPORARY
Долгопрудный
Вторник
20:00-21:00 CONTENPORARY (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

Воскресенье
13:00-14:00 CONTENPORARY (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)
Лобня
Среда
18:00-19:00 CONTENPORARY (средняя группа 6-9 лет)
19:00-20:00 CONTENPORARY (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

CONTEMPORARY
Долгопрудный
Вторник
20:00-21:00 CONTENPORARY (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

Воскресенье
13:00-14:00 CONTENPORARY (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)
Лобня
Среда
18:00-19:00 CONTENPORARY (средняя группа 6-9 лет)
19:00-20:00 CONTENPORARY (старшая группа «Фуэте», «Релеве»)

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Новые Водники
Понедельник
17:30-18:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Пятница
18:00-19:00 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
Новые Водники
Понедельник
17:30-18:30 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО

Пятница
17:30-18:30 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО